OPEN - SIERSHAHN 2011

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. ZIMMERMANN, KLEM   () - 11. FISCHER, PATRICK   () 1 - 0  
2 12. MÜLLER, MARKUS   () - 2. MÜLLER, MAXIMILI FM () 0 - 1  
3 3. TÄGER, TORSTEN   () - 13. BLANKE, MANON   () 1 - 0  
4 14. SEWENIG, JAN NIK   () - 4. SCHLÜNSS, FLORIA   () ½ - ½  
5 5. GRZECA, PASCAL   () - 15. WEBER, DIRK   () 1 - 0  
6 16. KASPERCZYK, THOM   () - 6. REMY, JOCHEN   () 0 - 1  
7 7. WALTER, BERTHOLD   () - 17. BREUER, JANNICK   () 1 - 0  
8 18. SEWENIG, LISA MA   () - 8. DR. KERMER, ULRI   () 0 - 1  
9 9. FORNOFF, ROBIN   () - 19. WEITZ, RALF   () 1 - 0  
10 20. REUSCH, OLIVER   () - 10. MAO, KEVIN   () 0 - 1  
 
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. REMY, JOCHEN   (1) - 1. ZIMMERMANN, KLEM   (1) 0 - 1  
2 2. MÜLLER, MAXIMILI FM (1) - 7. WALTER, BERTHOLD   (1) 1 - 0  
3 8. DR. KERMER, ULRI   (1) - 3. TÄGER, TORSTEN   (1) ½ - ½  
4 10. MAO, KEVIN   (1) - 5. GRZECA, PASCAL   (1) 0 - 1  
5 4. SCHLÜNSS, FLORIA   (½) - 9. FORNOFF, ROBIN   (1) ½ - ½  
6 11. FISCHER, PATRICK   (0) - 14. SEWENIG, JAN NIK   (½) 1 - 0  
7 17. BREUER, JANNICK   (0) - 12. MÜLLER, MARKUS   (0) ½ - ½  
8 13. BLANKE, MANON   (0) - 18. SEWENIG, LISA MA   (0) 1 - 0  
9 15. WEBER, DIRK   (0) - 20. REUSCH, OLIVER   (0) 0 - 1  
10 19. WEITZ, RALF   (0) - 16. KASPERCZYK, THOM   (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. ZIMMERMANN, KLEM   (2) - 2. MÜLLER, MAXIMILI FM (2) ½ - ½  
2 5. GRZECA, PASCAL   (2) - 3. TÄGER, TORSTEN   (1½) 0 - 1  
3 9. FORNOFF, ROBIN   (1½) - 8. DR. KERMER, ULRI   (1½) 1 - 0  
4 11. FISCHER, PATRICK   (1) - 4. SCHLÜNSS, FLORIA   (1) ½ - ½  
5 20. REUSCH, OLIVER   (1) - 6. REMY, JOCHEN   (1) ½ - ½  
6 7. WALTER, BERTHOLD   (1) - 13. BLANKE, MANON   (1) 1 - 0  
7 16. KASPERCZYK, THOM   (1) - 10. MAO, KEVIN   (1) 0 - 1  
8 14. SEWENIG, JAN NIK   (½) - 17. BREUER, JANNICK   (½) 1 - 0  
9 12. MÜLLER, MARKUS   (½) - 15. WEBER, DIRK   (0) ½ - ½  
10 18. SEWENIG, LISA MA   (0) - 19. WEITZ, RALF   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. TÄGER, TORSTEN   (2½) - 1. ZIMMERMANN, KLEM   (2½) ½ - ½  
2 2. MÜLLER, MAXIMILI FM (2½) - 9. FORNOFF, ROBIN   (2½) ½ - ½  
3 10. MAO, KEVIN   (2) - 7. WALTER, BERTHOLD   (2) ½ - ½  
4 6. REMY, JOCHEN   (1½) - 5. GRZECA, PASCAL   (2) 0 - 1  
5 4. SCHLÜNSS, FLORIA   (1½) - 20. REUSCH, OLIVER   (1½) ½ - ½  
6 8. DR. KERMER, ULRI   (1½) - 14. SEWENIG, JAN NIK   (1½) 1 - 0  
7 12. MÜLLER, MARKUS   (1) - 11. FISCHER, PATRICK   (1½) ½ - ½  
8 13. BLANKE, MANON   (1) - 16. KASPERCZYK, THOM   (1) ½ - ½  
9 17. BREUER, JANNICK   (½) - 18. SEWENIG, LISA MA   (1) ½ - ½  
10 15. WEBER, DIRK   (½) - 19. WEITZ, RALF   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. GRZECA, PASCAL   (3) - 2. MÜLLER, MAXIMILI FM (3) 0 - 1  
2 9. FORNOFF, ROBIN   (3) - 3. TÄGER, TORSTEN   (3) 0 - 1  
3 1. ZIMMERMANN, KLEM   (3) - 10. MAO, KEVIN   (2½) ½ - ½  
4 7. WALTER, BERTHOLD   (2½) - 8. DR. KERMER, ULRI   (2½) ½ - ½  
5 20. REUSCH, OLIVER   (2) - 11. FISCHER, PATRICK   (2) 1 - 0  
6 16. KASPERCZYK, THOM   (1½) - 4. SCHLÜNSS, FLORIA   (2) 0 - 1  
7 14. SEWENIG, JAN NIK   (1½) - 6. REMY, JOCHEN   (1½) 0 - 1  
8 18. SEWENIG, LISA MA   (1½) - 12. MÜLLER, MARKUS   (1½) 0 - 1  
9 15. WEBER, DIRK   (1½) - 13. BLANKE, MANON   (1½) 0 - 1  
10 19. WEITZ, RALF   (0) - 17. BREUER, JANNICK   (1) - - +